Дневник Доктора Зайцевой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневник Доктора Зайцевой » Технический раздел » Заказ Личного Звания


Заказ Личного Звания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Личное звание:

Код:
<hr><b>Должность:</b><i> ...</i><br><b>Годиков: </b><i>...<sup>  y.o.</sup></i><br><b>Прозвище:</b><i> ...</i><br><b>Вторая половинка:</b><i> ...</i><br><b>Хобби:</b><i> ...</i><hr>

Цитата:

Код:
<hr><marquee>...</marquee><hr>

0

2

установлено

<b>АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ</b><br><b>33</b>: (цифра) <sup>y.o.</sup> <br><b>хобби</b>:Приносит радость счастливым мамочкам  <br>

0

3

установлено

<b>Должность: ХИРУРГ</b><br><b>годиков</b>: 30 <sup>y.o.</sup> <br><b>хобби</b>:игра на гитаре, рыбалка<br>

0

4

установлено

<b>НЕВРОЛОГ</b><br><b>годиков</b>: 26 <sup>y.o.</sup><br><b>хобби</b>: музыка, игра на рояле<br>

0

5

установлено

<b>НЕЙРОХИРУРГ</b><br><b>годиков</b>: 35 <sup>y.o.</sup> <br><b>хобби</b>:воспитание дочери<br>

+1

6

установлено

<b>АНЕСТЕЗИОЛОГ</b><br><b>годиков</b>: 27 <sup>y.o.</sup><br><b>хобби</b>: рыбалка<br>

0

7

Обдумав и взвесив все плюсы и минусы я решил слегка изменить личное звание и его место нахождение (теперь оно будет под аватаркой). Поверьте так будет легче, понятней и красивей))

Личное звание:

Код:
<hr><b>Должность:</b><i> ...</i><br><b>Годиков: </b><i>...<sup>  y.o.</sup></i><br><b>Прозвище:</b><i> ...</i><br><b>Вторая половинка:</b><i> ...</i><br><b>Хобби:</b><i> ...</i><hr>

Цитата:

Код:
<hr><marquee>...</marquee><hr>

0

8

<hr><b>Должность:</b><i> Хирургия|Интерн</i><br><b>Годиков: </b><i>24 <sup>  y.o.</sup></i><br><b>Прозвище:</b><i> Тина, Крис</i><br><b>Вторая половинка:</b><i> в поиске</i><br><b>Хобби:</b><i> музыка</i><hr>

<hr><marquee>Дотронься до моего сердца… и я буду любить тебя искренне и безгранично, так, как никто и никогда</marquee><hr>

0


Вы здесь » Дневник Доктора Зайцевой » Технический раздел » Заказ Личного Звания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно